|
|
 |
| « Январь 2008 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
 |
 |
 |
 |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
|
|
 |
| Приветствую Вас, Гость |
Понедельник, 22.06.2026, 09:27 |
|
Главная » 2008 » Январь » 30
|
В связи с асусом, который будет в конце февраля, предлагаю всем меня напряженно тренить, ублажать и говорить добрые слова и пожелания. Тогда мож приючу всех малышей у меня дома:Р Помимо этого, видел онлайнтур на сайберплей, гоу гоу гоу трениться и занимать первые места:)
Просмотров:
931
|
Добавил:
paZient
|
Дата:
30.01.2008
|
|
|
В минувшее воскресенье прошло 2 онлайн турнира. От нашей команды принимали участие k1llmaster и anopich. 1 турнир состоялся в 12:00, итоги: 1 место LaMz|k1llmas (г.Ростов-на-Дону) 2 место Rush3D’Nitrino (МО, Королёв) 3 место Nike (г.Волгоград) 2 турнир начался в 21:00, итоги: 1 место Rush3D’Makaveli (г.Москва) 2 место LaMz|k1llmas (г.Ростов-на-Дону) 3 место Delta-X.Prod1gy (г.Омск)
Просмотров:
890
|
Добавил:
lamz
|
Дата:
30.01.2008
|
| |
|
|
 |
 |
 |
 |
|
|